Оптоволоконный соединительный кабель
Войти
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд
Длина, см
Ширина, см
-
Высота, см
-
Страна
Огнестойкость
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 3м Hyperline 34455
0%
Артикул: 34455
756 руб. /шт
В наличии 48
- +
шт
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 1м Hyperline 34453
0%
Артикул: 34453
646 руб. /шт
В наличии 96
- +
шт